Главная Общество С Днем прокуратуры

С Днем прокуратуры

11.01.2014

 Уважаемые работники и ветераны

органов прокуратуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

На протяжении столетий ваше ведомство является важнейшим звеном российской правоохранительной системы, надежной опорой государства. Обеспечивая исполнение и соблюдение законов, вы решаете важнейшую задачу – укрепление и развитие правового государства.  

В современных условиях работники органов прокуратуры области успешно решают задачи по защите прав и законных интересов  личности, общества и государства. Особых слов благодарности заслуживают ветераны прокуратуры, которые внесли весомый вклад в работу правоохранительных органов и продолжают передавать свой бесценный опыт молодым сотрудникам.

Выражая искреннюю признательность за добросовестный труд, высокий профессионализм, преданность своему делу, от всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия и успехов в правоохранительной деятельности на благо Отечества!

Губернатор

Оренбургской области

Ю. А. Берг.

Уважаемые

работники и ветераны

органов прокуратуры!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работу прокуратуры без всякого преувеличения можно назвать служением России, Закону, народу. Нередко вы являетесь последней инстанцией, куда человек обращается с верой в  справедливость. Именно эти качества свойственны каждому из работников коллектива прокуратуры: высокий профессионализм, требовательность к себе и другим, человечность и отзывчивость. Мы искренне благодарны вам за безупречное исполнение своего служебного долга,  преданность России и Закону, отстаивание интересов граждан, защиту принципов справедливости.

Желаем всем успешной и плодотворной деятельности, стабильной и спокойной обстановки на работе, крепкого здоровья, счастья, добра и всех земных благ вам и вашим близким.

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.

Председатель

Совета депутатов

А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей