Объявления
Интервью
Работа по душе

В большом коллективе центральной районной больницы машинист трактора С. Г. Соболев всегда на виду, так как у него здесь широкий круг обязанностей.
Надо признать, что Сергей Геннадьевич добросовестно и умело выполняет любую порученную работу, подтверждением тому является 25-летний трудовой стаж в учреждении здравоохранения. Дорогого стоят также добрые слова в его адрес от главного врача ЦРБ М. К. Шагеева. Закрепленную за собой технику - трактора МТЗ-82, Т-40 и ДТ -75 - машинист 1 класса С. Г. Соболев содержит в исправном состоянии, умело эксплуатирует в работе.
Сергей Геннадьевич с семьей проживает в п. Савруш. Своими руками он построил красивый, добротный дом. С женой Асией Завдатовной вырастили и воспитали двоих детей. Старший сын Марсель после окончания Альметьевского нефтяного института работает инженером в г. Салехарде, а дочь Регина учится в 9 классе.
Фото Татьяны ИВАНОВОЙ.