Главная Общество Пусть новый год нам счастье принесет

Пусть новый год нам счастье принесет

31.12.2013

Всем давно известно, что следующий год по гороскопу будет годом деревянной Лошади. Обычно рожденные под этим знаком представляют собой очень активных, деловых и трудолюбивых людей. Если у них намечена цель, то для достижения своих интересов направляют все силы и энергию. В год Лошади родилось немало известных людей. Это Никита Хрущев, Леонид Брежнев, Александр Довженко, Исаак Ньютон, Фредерик Шопен. Среди появившихся на свет в этот год есть и те, кто пусть и не добились мировой признательности, но работают на благо нашего района, что тоже немаловажно.

Соответствует ли Ваш характер родившимся в год Лошади? Чего Вы ждете от нового года и желаете себе и близким? С такими вопросами мы обратились к ним.

М. М. Илалтдинова, начальник отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий Управления пенсионного фонда в Северном районе:

- Я активный, деловой человек. Всего в жизни добиваюсь сама. Думаю, что год Лошади, в который родилась, все-таки влияет на характер. На работе и дома полагаюсь только на себя. Ко всему отношусь с большой ответственностью и серьезностью. В предстоящем году желаю всем удачи, чтобы сбылись мечты. Ну а своей дочери – счастья и чтобы в личной жизни у нее все хорошо сложилось.

Е. А. Севрюкова, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Северной ЦРБ:

- В нашей семье не только я одна родилась в год Лошади, еще муж и сын. Я считаю, что наши характеры в полной мере соответствуют той характеристике, которую дают этому знаку. Как правило, люди, родившиеся в год Лошади, целеустремленные, они трудяги по жизни. В нашей семье все трудолюбивы. Мы построили дом своими руками, обустроили быт и гордимся этим. Ну а нашим землякам я, как врач, желаю здоровья. Ведь это самое драгоценное, что у нас есть. Здоровья близким, родным, чтобы в жизни у них было побольше добра, взаимопонимания, достатка в доме. А чтобы у вас все получалось, следует прислушаться к народной мудрости. Как говорится в русской пословице: «Без труда не вынешь рыбку из пруда».

Г. С. Молостова, ведущий специалист по обслуживанию частных клиентов Сбербанка России:

 - Особенно как-то гороскопами не интересовалась. Поэтому точного ответа о влиянии года Лошади на свою судьбу я не знаю. От наступающего года жду исполнения желаний. Всем удачи, хорошего настроения и чтобы мечты сбывались.

С. В. Щербанов, начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму:

- Мне кажется, не важно, в какой год родился. Если ты позитивный, активный человек, то обязательно добьешься в жизни того, чего желаешь, независимо от предсказаний гороскопа. Пусть нам 2014 год принесет только хорошее и светлое, пусть нас впереди ожидают только приятные сюрпризы. И самое главное – забыть старые обиды и начать свою жизнь в новом году с чистого листа.

Татьяна Иванова.
 

Комментарии (0)

архив новостей