Главная Общество Проверка на профессионализм

Проверка на профессионализм

21.01.2014
Проверка на профессионализм

Конец декабря ознаменовался еще и конкурсом, проводимым в сфере дошкольного образования, - «Воспитатель года – 2013». По традиции в нем приняли участие самые достойные представители этой профессии.

Конкурсанты представили на суд жюри портфолио, интернет-ресурсы, методические объединения, самопрезентации. Очень интересно были проведены открытые занятия с малышами.

Победителем конкурса стала воспитатель детского сада «Василек» райцентра Северное Татьяна Михайловна Алексеева. И, наверное, это не случайно, ведь ее стаж работы в детском саду уже 26 лет. Сколько ребят за эти годы выпустила Татьяна Михайловна! Все малыши разные, к каждому нужно найти подход. Но воспитателю в работе всегда помогала любовь к детям. В этом и заключается главный секрет успеха Т. М. Алексеевой. А еще – в ответственности за порученное дело и старании все делать вовремя. Немаловажную роль в победе в конкурсе «Воспитатель года», по словам Татьяны Михайловны, сыграл и коллектив детского сада, чья поддержка была для нее очень значимой.

Татьяна РИПОВА.

Комментарии (0)

архив новостей