Главная Общество Профессионал своего дела

Профессионал своего дела

29.03.2012
Профессионал своего дела

Вся деятельность «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» в районе направлена на оказание поддержки людям, которые в силу тех или иных обстоятельств попали в трудную жизненную ситуацию.

С 2009 года при Центре был открыт цех по пошиву и ремонту одежды, который расширил ассортимент оказываемых социально-бытовых услуг. Данные услуги предоставляются по утверждённым тарифам,  а пенсионерам и инвалидам предусмотрена скидка.

Сегодня швейный цех размещается в удобном для населения месте, в самом центре села Северное,  в старом здании редакции. Кабинет хоть небольшой, но уютный и светлый. Здесь  работает профессионал своего дела - Надежда Дмитриевна Байкарова.

За её плечами большой трудовой стаж в комбинате бытового обслуживания, где она считалась одним из лучших мастеров. Поэтому и сейчас  среди земляков она остается востребованным специалистом. Хотя в настоящее время  запросы населения  изменились. В основном люди приносят заказы на ремонт одежды и мало - на пошив.

По мнению директора Центра В. А. Молостовой, Надежду Дмитриевну отличает скромность, исполнительность, трудолюбие и доброта. Все эти качества являются важными в работе социальной сферы.

Фото и текст Татьяны ИВАНОВОЙ.

 

Комментарии (0)

архив новостей