Главная Общество Поздравления с Пасхой

Поздравления с Пасхой

19.04.2014

Дорогие оренбуржцы!

От всей души поздравляю вас со светлым  праздником Воскресения Христова!

Пасхальные дни напоминают нам о высших  ценностях  нашей жизни – любви, терпении, самопожертвовании во имя людей, помощи и сострадании ближним.  Это великий урок добра, веры и милосердия.

Пусть праздник Пасхи наполнит ваши  сердца  теплом  и  самыми   добрыми надеждами,  подарит радость приятных встреч,  поддержит в благородных помыслах!

Здоровья, счастья, исполнения желаний   вам и  вашим  близким!

Губернатор Оренбургской области

Ю. А. Берг. 

Уважаемые северяне!

Сердечно поздравляем вас со светлым Христовым Воскресением!

Это один из главных православных праздников, символ торжества справедливости, знак веры в неизбежность победы сил добра  над силами зла, неисчерпаемый источник высоких нравственных ценностей христианства.

Он помогает по-особенному понять и осознать исторические корни и глубокие традиции нашего народа. Мы встречаем этот величайший православный праздник в согласии и мире, стремясь к единению, милосердию, сострадательной любви друг к другу.

В этот самый радостный день мы искренне желаем, чтобы весенние дни согрели ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими, принесли в ваши дома взаимопонимание и счастье.

Желаем Вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви. Пусть каждый день ваш будет наполнен созидательным трудом и истинными ценностями!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.

Председатель Совета депутатов

А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей