Главная Общество Поздравления с Днем ЖКХ

Поздравления с Днем ЖКХ

15.03.2014

 Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальный комплекс - одна из важнейших сфер жизнеобеспечения области. От вашего труда зависит устойчивое развитие экономики, функционирование производственной и социальной сфер, обеспечение комфортной жизни граждан.

Круг ваших повседневных забот широк и многообразен: благоустройство городов и сел, порядок и чистота на улицах, надежная работа инженерных систем, исправность коммуникаций. В последние годы активно идет модернизация и реформирование отрасли, внедряются новые технологии, формы работы, совершенствуется качество оказываемых услуг.

Уверен, что ваше профессиональное мастерство, ответственное и добросовестное отношение к делу позволят вам вывести ЖКХ на качественно новый уровень.

Желаю вам стабильной работы, уверенности в завтрашнем дне, а главное - хорошего настроения, здоровья и благополучия!

 Губернатор Оренбургской области

 Ю. А. Берг.

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!

Завтра ваш профессиональный праздник - День работников ЖКХ России!

Сложно переоценить значимость вашей работы, поскольку от нее напрямую зависят благополучие и стабильность нашего района, благоустроенный быт, здоровье и комфорт всех жителей.

В этой отрасли работают ответственные люди, настоящие профессионалы своего дела. Ваши уверенность и самоотдача, ответственность и душевное тепло вносят огромный вклад в развитие качества и расширение спектра услуг.

Желаем вам успехов, уверенной и плодотворной работы! Оптимизма, удачи и благополучия вам и вашим близким!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.

Председатель Совета депутатов

А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей