Главная Общество Поздравления с Днем ВМФ

Поздравления с Днем ВМФ

27.07.2013

Уважаемые военнослужащие и ветераны Военно-морского флота!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

История регулярного флота в России  насчитывает более трех столетий.  Все это время военные моряки достойно отстаивали интересы Отечества, одерживали знаменательные победы и обеспечивали безопасность морских границ. Сегодня ВМФ – основа военного потенциала страны. Служба на флоте почетна и престижна. 

На протяжении многих лет Правительство области поддерживает  крепкие связи с соединениями Северного и  Черноморского флотов,  на базе которых находятся наши подшефные корабли – АПЛ «Оренбург» и БДК «Орск», где служат и оренбургские ребята. Уверен, что наши земляки,  нынешнее поколение матросов и офицеров достойно выполнят свой служебный долг и преумножат лучшие флотские традиции.

Желаю всем, кто служил в ВМФ, сегодня стоит на страже морских рубежей России, здоровья,  удачи,  благополучия, успехов в несении службы!

                Губернатор Оренбургской области  Ю.А.Берг.

 

Уважаемые военнослужащие и ветераны Военно-морского флота!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

История флота - это великие открытия и свершения, подвиги, совершенные во славу Отечества. Главная задача Военно-морского флота – защита государства с водных границ. Мужество и самоотверженность военных моряков помогают им преодолевать трудности и с честью выполнять свой воинский долг. При активном участии многих поколений военных моряков наша страна отстояла свое право на независимость и суверенитет.

Сегодня праздник для тех людей, которые носят гордое звание военного моряка, для тех, кто отдал флоту долгие годы своей жизни, работает на флоте, кто любит Военно-морской флот, чтит его традиции, гордится им. Это праздник настоящих мужчин, патриотов своего Отечества и романтиков морской службы.

Желаем всем, кто причастен к этому празднику, здоровья, счастья, благополучия и успехов во всем!

Глава района

В. Н. ДАВЫДОВ.

Председатель

Совета депутатов

А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей