Главная Общество Поздравления с Днем родной школы

Поздравления с Днем родной школы

01.02.2014

 Дорогие друзья!

По традиции в первую субботу февраля в Оренбуржье проходит День родной школы. Это прекрасный повод встретиться со старыми друзьями, одноклассниками и учителями, вспомнить школьные годы, поделиться своими планами, оказать посильную помощь школе.

Сегодня в области действуют 389 ассоциаций выпускников, свыше 200 попечительских советов, в состав которых входят представители разных сфер, спонсоры и меценаты. С их помощью укрепляется ресурсная база школ, повышается качество учебного процесса. И это – один из способов проявления благодарности нашим учителям, наставникам и воспитателям, которые щедро дарили нам свой талант, вкладывали душу и сердце. 

Пусть добрая память о школьных годах сопровождает нас на протяжении всей нашей жизни и вдохновляет на добрые дела и благородные поступки!

Желаю  приятных и радостных встреч, отличного настроения!

Губернатор Оренбургской области

Ю. А. Берг.

Дорогие друзья!

Становится доброй традицией ежегодно в феврале во всех образовательных учреждениях области проводить День родной школы. Выпускники разных лет собираются в этот день в своих школах, где прошли их детство и юность, снова встречаются со своими друзьями-одноклассниками, учителями, чтобы вспомнить о тех далеких прекрасных днях, когда они росли и учились вместе, радовались первым успехам или огорчались из-за неудач.

Пусть радость и приятные впечатления от этой долгожданной встречи зарядят вас бодростью и позитивом и подарят ощущение счастья!

Мы поздравляем всех учителей и выпускников Северного района с праздником и желаем успехов в работе и учебе, крепкого здоровья и благополучия!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.

Председатель Совета депутатов

А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей