Главная Общество Поздравления с Днем работников леса

Поздравления с Днем работников леса

14.09.2013

Уважаемые

работники и ветераны

лесного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Нынешний год для нас особенный –  он объявлен Годом охраны окружающей среды, и в том числе «легких» нашей  планеты – лесных угодий.

В лесной отрасли трудятся специалисты высокой квалификации, ответственно и добросовестно исполняющие свою работу. Руками работников леса  выращены десятки тысяч гектаров зеленых насаждений,  значительные массивы спасены от огня, ведется воспроизводство лесных ресурсов.

Региональные власти не жалеют средств на развитие лесного хозяйства и укрепление  его материально-технической базы. Только за 2 последних года  закуплено 124 единицы специализированной техники, оснащенной системой ГЛОНАСС. В ходе  акции «Миллион деревьев» высажено более 3,8 миллиона саженцев,  выращенных   в питомниках и лесничествах.

Самые  искренние слова благодарности всем, кто  занимается природоохранной деятельностью, делает все возможное для сохранения природных богатств и улучшения экологии нашего края!

От всей души желаю вам, дорогие друзья,   здоровья, благополучия,  дальнейших профессиональных успехов!

Губернатор Оренбургской

области Ю. А. Берг.

 

Уважаемые

работники и ветераны

лесного хозяйства

Северного района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников леса!

Лес является одним из главных богатств нашей страны. Этот праздник по праву можно считать не только профессиональным, но и всеобщим праздником. Ведь лес – это наше общее достояние. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование этого бесценного национального достояния – долг не только профессионалов, но и каждого проживающего в нашем регионе жителя.

Этот праздник еще один повод напомнить об обязанности общества оказывать посильную помощь в охране леса.

Желаем вам успехов на этом благородном поприще, здоровья, счастья и благополучия!

Глава района

В. Н. ДАВЫДОВ.

Председатель

Совета депутатов

А. Е. КОЧЕТКОВ.

 

Комментарии (0)

архив новостей