Главная Общество Поздравления с Днем работника автомобильного транспорта

Поздравления с Днем работника автомобильного транспорта

26.10.2013

 Уважаемые работники

автомобильного  и городского пассажирского транспорта!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Наша жизнь немыслима без автомобильного и электротранспорта. Ежедневно на маршруты выходят сотни автомобилей, автобусов, трамваев, троллейбусов для того, чтобы связать между собой города и поселки, деревни и села Оренбуржья, обеспечить стабильное функционирование всех сфер жизнедеятельности региона. Без напряженного и ритмичного труда автопредприятий немыслима работа всего промышленного комплекса области.

Ваша профессия требует высокой физической и эмоциональной самоотдачи, повышенной концентрации внимания, профессионального мастерства, отточенного до совершенства. Ведь вы  несете ответственность  за жизнь и здоровье людей.

Правительство области уделяет особое внимание вопросам безопасности, развития автомобильного и городского пассажирского транспорта, создания условий для его стабильной работы, улучшения качества обслуживания пассажиров.

Уверен, что высокий профессионализм, ответственность и добросовестное отношение к делу помогут вам и впредь успешно решать стоящие перед вами задачи.

Желаю всем, кто трудится в автотранспортном комплексе и обеспечивает ежедневный выход транспорта на линии, здоровья, счастья, удачи и благополучия!

Губернатор Оренбургской области Ю. А. Берг.

 

Уважаемые автомобилисты Северного района!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш повседневный труд  требует максимальной внимательности, ответственности, высокого профессионализма. От вас зависит надежная связь с городами и районами, бесперебойная доставка грузов, работа промышленных и сельскохозяйственых предприятий, организаций социальной сферы.

Желаем, чтобы в пути вам всегда было комфортно и безопасно, а дома  вас всегда ждали и радостно встречали!

Крепкого здоровья всем, счастья, хороших дорог и отличного настроения!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.

Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей