Главная Общество Поздравления с Днем физкультурника

Поздравления с Днем физкультурника

10.08.2013

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем физкультурника!

В Оренбургской области физкультурой занимаются более 520 тысяч человек. Это люди, которые не мыслят себя вне спорта, которые пропагандируют здоровый образ жизни. Благодаря им занятия физкультурой приобретают все большую массовость и популярность у подрастающего поколения, а в обществе крепнет традиция здорового образа жизни.

Физкультурники - это кадровый резерв профессионального спорта. С занятий физкультурой начинали те, кто сегодня достойно представляет Оренбуржье на спортивных аренах Европы и мира. Ольга Зубова, Павел Полтавцев, Сергей Назин, Кирилл Скачков и многие другие - гордость Оренбургского спорта.

Самыми добрыми словами хочу отметить труд тренеров и специалистов, воспитывающих здоровое поколение страны, работающих на будущее нашего спорта.

Выражаю благодарность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, смыслом жизни. Вам добра, любви и семейного счастья, оптимизма, новых рекордов и побед на спортивных аренах!

 Губернатор

Оренбургской области

Ю. А. Берг.

Уважаемые северяне!

Примите наши сердечные поздравления с Днем физкультурника! Профессиональный праздник отмечают спортсмены, тренеры, преподаватели физической культуры, ветераны спорта, все, для кого занятия физкультурой и спортом неотделимы от крепкого здоровья и отличного настроения, от возможности развивать свои способности и волю к победе.

Спорт несет людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности.  Сегодня физкультура является важной составляющей в организации досуга населения и в воспитании  здоровой духом и телом молодежи.

В этот день мы выражаем признательность всем, для кого физическая культура и спорт стали профессией, кто внес ценный вклад в пропаганду здорового образа жизни населения. Благодаря вам наши спортсмены достойно представляют наш район на соревнованиях различного уровня и добиваются хороших результатов!

Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия!

 Глава района

Комментарии (0)

архив новостей