Главная Общество Поздравления с Днем Детства!

Поздравления с Днем Детства!

17.05.2014

Дорогие оренбуржцы!

Ежегодно в третью субботу мая в нашей области отмечается День детства. В этот замечательный праздник все вокруг словно преображается,  становится ярче и светлей от детских сияющих глаз  и счастливых улыбок.

Дети – это самое ценное, что у нас есть, и мы хотим, чтобы все они    были здоровыми и счастливыми, уверенными в себе, чувствовали  нашу любовь, понимание и поддержку. Наши усилия и стремления направлены на то, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере добра, мог проявить  свои творческие способности, заниматься любимым делом.  Все дети  по-своему уникальны и талантливы. Надо лишь вовремя заметить этот талант, помочь ему развиться.

Желаю всем девчонкам и мальчишкам Оренбуржья много-много радости, успехов в учебе и труде,  прекрасного летнего отдыха! Пусть сбудутся все ваши мечты и самые заветные желания!

С праздником вас, дорогие ребята, с Днем детства!

Губернатор  Оренбургской области  Ю. А. Берг.

Уважаемыежители Северного района,

подрастающее поколение!

От всей души поздравляем вас с областным Днем детства!

Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей.

 Радует, что дети нашего района принимают участие и побеждают на школьных олимпиадах, в творческих конкурсах и спортивных состязаниях. Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

Сегодняшний праздник ещё одно напоминание нам, взрослым, о том, что проблемами нашего подрастающего поколения мы обязаны заниматься ежедневно.

Особые слова благодарности хочется сказать родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков.

Пусть в каждом доме в этот день звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки. Крепкого здоровья, любви и благополучия!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.

Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей