Главная Общество Поздравления

Поздравления

30.08.2012

Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Нефтегазовый комплекс играет ключевую роль в экономике Оренбуржья. От успехов в этой отрасли во многом зависит устойчивое развитие промышленности, транспорта, сельского хозяйства и в конечном счете – социально-экономическая стабильность в регионе.

За 7 месяцев текущего года - юбилейного для оренбургских нефтяников - в области добыто более 13 миллионов тонн нефти и около 12 миллиардов кубометров газа. Продолжается реализация крупных инвестиционных проектов по увеличению добычи и переработки углеводородного сырья, снижению нагрузки на окружающую среду, восполнению минерально-сырьевой базы.

Правительство области высоко оценивает сложившийся уровень взаимодействия с руководством нефтегазодобывающих и перерабатывающих компаний в рамках государственно-частного партнерства и будет всемерно содействовать решению задач, стоящих перед отраслью.

Искренне благодарю всех работников и ветеранов отрасли за высокий профессионализм и эффективный труд, от души желаю доброго здоровья, счастья и новых трудовых успехов на благо всех оренбуржцев.

Губернатор Оренбургской области  Ю.А.Берг.

 

Уважаемые ветераны

и работники нефтяной

и газовой промышленности!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Этот день является значимым событием не только для тех, кто с гордостью причисляет себя к славному отряду нефтяников и газовиков, но и для всей нашей страны. Ведь нефтегазовая отрасль – основа ее экономики, залог развития и процветания на обозримую перспективу. Наши особые поздравления тем, кто и в этот праздничный день будет нести трудовую вахту. А также всем ветеранам отрасли, кто стоял у истоков отечественной нефтегазовой промышленности, переживая вместе с ней и славные, и трудные времена.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, удачи и семейного благополучия! С праздником вас, дорогие друзья!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.

Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

 

Комментарии (0)

архив новостей