Главная Общество Поздравления

Поздравления

21.02.2013

Уважаемые оренбуржцы!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества  и 95-й годовщиной  образования  Российской армии!

В военной истории нашего государства немало славных побед и великих сражений, примеров доблести и отваги российских солдат, самоотверженно защищавших родную землю. В 2013 году отмечается сразу несколько знаменательных дат – 95 лет со дня рождения армии, 70-летие Сталинградской и Курской битв, 70-я годовщина прорыва блокады Ленинграда.

Мы преклоняемся перед мужеством и бесстрашием наших солдат и отдаем дань глубоко уважения воинам всех поколений, героям  Великой Отечественной войны, участникам  вооруженных локальных конфликтов,  тем, кто отдал свою жизнь за мир и спокойствие граждан. Пусть память о лучших сынах Отечества всегда живет в наших сердцах и служит примером для подрастающих поколений.

Желаю всем защитникам Родины – и тем, кто служил, и кто сегодня несет свою нелегкую службу, здоровья, благополучия, успехов в ратном труде, счастливых и долгих  лет мирной жизни!

Губернатор Оренбургской области Ю.А.Берг.

Дорогие северяне!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Это  праздник всех патриотов нашей Родины, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Любовь к Родине, готовность защитить ее свободу, покой и мирный труд народа во все времена отличали наших воинов. Их подвиг - вечный пример для новых поколений солдат и офицеров Российской армии.

Уважение к истории государства, профессионализм и человечность, высокий боевой дух, понимание важности поставленных задач должны стать ориентиром для всех, кто несет сегодня воинскую службу, кто завтра пополнит армейские ряды.

В этот праздничный день желаем  всем защитникам Отечества, кто  служит в рядах Российской армии, ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, всем тем, кто готов в трудную минуту встать на защиту Родины,  здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.

Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей