Главная Общество Поздравления

Поздравления

10.11.2012

Уважаемые работники

органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы днем и ночью стоите на страже общественной  безопасности, предотвращаете противоправные действия,  раскрываете преступления и обеспечиваете стабильный ритм нашей повседневной жизни. В истории оренбургской полиции немало ярких примеров мужества, самопожертвования и героического  служения долгу.

Успешно решая оперативно-служебные задачи, вы делаете все возможное для укрепления законности и правопорядка,  противодействия экстремизму, защиты жизни и здоровья граждан. С 1996 года свыше пяти с половиной тысяч  ваших сотрудников в составе спецподразделений МВД России отстаивали конституционный строй на территории Северо-Кавказского региона, многие побывали там неоднократно. Практически все они отмечены орденами и медалями, наградами Оренбургской области.

Примите в этот праздничный день самые искренние слова благодарности за вашу нелегкую и опасную службу! От всей души  желаю вам здоровья и благополучия, удачи на  жизненном пути,  больших успехов в профессиональной деятельности!

Губернатор Оренбургской области                            Ю.А. Берг.

 

Уважаемые работники  и ветераны

органов внутренних дел района!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего района, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. На страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – сила, мужество и самопожертвование.

Именно вы вносите неоценимый вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности. Мы знаем, какая ответственность сегодня возложена на органы внутренних дел. Искренне благодарим вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону.

От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.

Председатель Совета депутатов

А. Е. КОЧЕТКОВ.

 

 

Комментарии (0)

архив новостей