Главная Общество Поздравления

Поздравления

09.06.2012

Уважаемые земляки!
От всей души поздравляю вас с Днем России!

Этот общенациональный праздник – символ нашей любви к родной стране, гордости за ее многовековую историю и культуру, ответственности за сегодняшний день и будущее наших детей и внуков. С принятием в 1990 году Декларации о государственном суверенитете Российская Федерация встала на путь демократических реформ, укрепления гражданских институтов, создания сильного, независимого, эффективного государства, способного обеспечить экономические и политические свободы и защитить права каждого гражданина.

Судьба нашего многонационального региона неотделима от судьбы страны. Являясь одним из опорных центров Российской державы, Оренбургский край издавна славился своими традициями добрососедства, толерантности, взаимоуважения между народами. Поэтому мы должны сделать все возможное для укрепления стабильности и гражданского согласия, экономического и духовного возрождения общества.

Все вместе мы обязательно добьемся успехов!

Крепкого вам здоровья, дорогие друзья, счастья и благополучия, новых трудовых достижений во имя развития и процветания Отечества!

Губернатор Оренбургской области Ю.А.Берг.


Дорогие северяне!
Поздравляем вас с государственным праздником – Днем России!

День 12 июня стал символом национального единения, сплоченности и патриотизма нашего народа. Это праздник всех, кто вкладывает труд, силы и творчество в процветание нашего района, области и страны.

С уверенностью можно сказать, что благодаря многим поколениям настоящих тружеников, Россия является таким государством, о котором говорят с уважением в мировом сообществе.

Уважаемые жители Северного района, примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых достижений, которые послужили бы личному и общему благу. От всего сердца желаем вам мира, добра, счастья, благополучия, реализации замыслов и начинаний!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

 

 

Дорогие оренбуржцы!
Поздравляю вас с Днем России!

12 июня – особенный день для нашей страны. С принятием в 1990 году Декларации о государственном суверенитете начался отсчет новой истории России. За это время в стране произошли кардинальные перемены, в том числе – структурные реформы политической системы, целью которых стало укрепление государственности, становление демократических принципов жизни россиян.

Сегодня День России – это праздник свободы, гражданского мира, доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

День России олицетворяет преемственность традиций и поколений. Он объединяет всех, кто гордится богатой историей нашей Родины, ощущает свою причастность к ее прошлому, настоящему и будущему, кто хочет видеть Россию сильной, современной и процветающей.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира, согласия и благополучия.

С.Грачев, председатель
Законодательного Собрания
Оренбургской области.



 

Комментарии (0)

архив новостей