Главная Общество Поздравления

Поздравления

08.06.2013

 Уважаемые друзья!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником и  95-летием основания системы социальной защиты населения!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан,  в силу жизненных обстоятельств нуждающихся  в помощи и заботе государства. Это, прежде всего, пожилые люди,  инвалиды, ветераны войны и труда, семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Неравнодушие, сострадание, терпение, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей,   вселяют веру  в добро, справедливость и милосердие.

Сегодня, в условиях реформирования системы социального обслуживания, внедряются новые формы и  методы работы,  многое делается для повышения качества и эффективности предоставляемых услуг.

В день юбилея примите искренние слова благодарности за   добросовестный труд и преданность избранной профессии! Желаю всем работникам и ветеранам социальных служб здоровья, счастья, успехов и благополучия!

Губернатор

Оренбургской области   Ю.А.Берг.

Уважаемые работники социальной защиты населения!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Ваша деятельность связана с огромной ответственностью, потому что именно от выполнения социальных гарантий во многом зависит жизнь людей.

Вы ежедневно окружаете вниманием самые незащищенные категории населения.

Среди них пожилые граждане, инвалиды, дети - все те, кто особенно нуждаются в социальной защите и помощи государства.

Социальный работник - не просто профессия, это, скорее, образ жизни, состояние души. Здесь нет места черствости и равнодушию.

Спасибо за ваш нелегкий труд, за доброту и внимание, за готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту.

 Желаем всем представителям этой славной профессии крепкого здоровья, счастья, благополучия!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.

Председатель Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

 

Комментарии (0)

архив новостей