Главная Общество Поздравления

Поздравления

06.07.2013

 Уважаемые

работники потребительской кооперации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша повседневная деятельность неразрывно связана с решением важных социальных задач - созданием новых рабочих мест, поддержкой малого бизнеса, обеспечением населения необходимыми товарами и услугами. Это способствует более интенсивному развитию сельских территорий, 40 процентов населения которых обслуживаются предприятиями потребкооперации. Теснее становятся её экономические связи с агропромышленным комплексом, крепнут партнерские отношения с предпринимательскими структурами. Отрадно, что вы являетесь постоянными участниками районных, городских и областных ярмарок, где ваша продукция пользуется повышенным спросом у оренбуржцев.

Убежден, что, используя многолетний опыт региональной потребительской кооперации, хорошо ориентируясь в современных рыночных отношениях, вы добьетесь новых успехов в работе по повышению качества жизни сельских жителей.

Доброго вам здоровья, благополучия, осуществления всех намеченных планов и программ.

Губернатор

Оренбургской области

Ю. А. Берг.

Уважаемые

работники потребительской

 кооперации,

ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот день отмечают работники розничной и оптовой торговли. Торговля имеет огромное значение для политической и экономической жизни нашего района. Эта область набирает свою популярность, благодаря постоянному развитию рыночных отношений. Результатом высокопрофессиональной деятельности работников потребительской кооперации стало появление прогрессивных форм торговли. Деятельность кооператоров нацелена не только на банальное получение прибыли, но и заботу о людях, улучшение уровня жизни и быта сельчан.

Уверены, что и впредь основой вашей деятельности будут профессионализм и ответственность. Желаем вам здоровья, счастья и благополучия!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.

Председатель

Совета депутатов А. Е. КОЧЕТКОВ.

 

Комментарии (0)

архив новостей