Главная Общество Поздравления

Поздравления

02.07.2013

 Уважаемые сотрудники и ветераны

государственной инспекции

безопасности дорожного движения!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы работаете на одном из самых трудных участков охраны общественного порядка. Круглосуточно, в любое время года несете дежурство на дорогах и трассах области, делаете всё возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь участникам движения, попавшим в беду. Нередко вам приходится трудиться в экстремальных условиях, вступать в противоборство с преступниками и нарушителями, проявляя самоотверженность, мужество, высокий профессионализм.

Особые слова благодарности - ветеранам госавтоинспекции. Для них чувство долга, чести, справедливости -не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня они щедро делятся накопленным опытом с молодыми сотрудниками. Уверен, что вы и впредь будете делать всё возможное, чтобы жители и гости нашего региона чувствовали себя уверенно на дорогах и были спокойны за свои жизни.

В этот праздничный день желаю вам, дорогие друзья, доброго здоровья, благополучия, больших успехов в нелегкой службе на благо всех оренбуржцев.

Губернатор

Оренбургской области

Ю. А. Берг.

Уважаемые сотрудники

и ветераны госавтоинспекции!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ежедневно и ежечасно вы выполняете одну из важнейших государственных задач – обеспечиваете безопасность дорожного движения на российских дорогах. Вы многое делаете для профилактики нарушений правил дорожного движения.Благодаря вам год от года неуклонно снижается количество дорожно-транспортных происшествий.

В этот праздничный день выражаем вам признательность за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу!

Желаем вам и вашим семьям доброго здоровья, успехов в нелегком труде, благополучия и новых профессиональных успехов.

Глава района

В. Н. ДАВЫДОВ.

Председатель Совета депутатов

А. Е. КОЧЕТКОВ.

 

Комментарии (0)

архив новостей