Главная Общество Поздравление с Днем ВДВ

Поздравление с Днем ВДВ

01.08.2013

 Уважаемые воины - десантники!

От всей души поздравляю вас с праздником!

Воздушный десант вписал немало ярких страниц в историю Вооруженных Сил России. Мы всегда будем помнить доблесть и мужество «крылатой пехоты» в годы Великой Отечественной войны. Помнить о том, что и в недавнем прошлом десантники всегда были первыми там, где требовались высокая боевая выучка, решительность, самоотверженность и отвага – в самых опасных, горячих точках.

Бойцы подразделений ВДВ сильны несгибаемым характером, сплоченностью и взаимовыручкой, профессионализмом. Звание десантника вызывает заслуженное уважение в обществе. Не случайно Воздушно-десантные войска считаются элитой Российской армии.

Уверен, что нынешнее поколение десантников будет хранить и преумножать лучшие традиции своих предшественников, достойно и успешно решать самые сложные задачи.

Крепкого вам здоровья, дорогие друзья,  счастья и благополучия!             

Губернатор

Оренбургской области 

Ю. А.Берг.

 Дорогие воины-десантники!

Поздравляем вас

с Днем Воздушно-десантных войск России!

Вы – безусловная элита российских Вооруженных Сил. История десантных войск нашей страны знает немало примеров мужества проявленного вами, отваги и подлинного героизма при выполнении сложнейших боевых задач. Вы всегда там, где трудно, там, где никто кроме вас не справится с боевой задачей. И неизменно российские десантники с честью выполняют свой долг перед Родиной. Всегда «голубые береты» пользовались в российском народе заслуженным уважением и почетом. Вы – настоящие патриоты России!

От души желаем вам крепкого здоровья, успехов, семейного благополучия и счастья!

Глава района

В. Н. ДАВЫДОВ.

Председатель

Совета депутатов

А. Е. КОЧЕТКОВ.

 

Комментарии (0)

архив новостей