Главная Общество Поздравление с Днем Строителя

Поздравление с Днем Строителя

10.08.2013

 Поздравляю вас с Днем строителя!

Ваша профессия с давних пор  одна из самых  уважаемых и востребованных. В России по праву гордятся мастерством архитекторов и строителей, создавших новые города, уникальные промышленные комплексы, объекты социально-культурной сферы.

В строительной отрасли Оренбуржья трудится многотысячный коллектив талантливых, любящих своё дело специалистов. Строители  области  активно  участвуют в реализации социально значимых программ, наращивают выпуск  конкурентоспособной продукции для стройиндустрии, внедряют новые технологии и  современные материалы.  Во многом благодаря вашим усилиям осуществляется реформирование коммунальной инфраструктуры, ведется капитальный ремонт жилья, переселяются граждане из ветхого и аварийного жилищного фонда.

Примите искренние слова  благодарности за  добросовестный труд и  вклад в развитие нашего региона! Желаю вам крепкого здоровья,  счастья и дальнейших профессиональных успехов!

Губернатор

Оренбургской области 

Ю. А. Берг.

 

Уважаемые работники

строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Профессия строителя очень важная и значимая. Плоды труда работников этой специальности материальны и видны каждому, а обойтись без этих благ современный человек не может. Дома, разнообразные постройки и даже целые города – это их рук дело. От творческого подхода и четкого выполнения строителями всех расчетов и планов зависит внешний вид зданий и их прочность. Поэтому в любые времена эта специальность будет почетная и востребованная.

Желаем вам крепкого здоровья, процветания, новых возможностей в использовании современных технологий, финансового благополучия!

Глава района

В. Н. ДАВЫДОВ.

Председатель

Совета депутатов

А. Е. КОЧЕТКОВ.

 

Комментарии (0)

архив новостей