Главная Общество Поздравь своего учителя

Поздравь своего учителя

03.10.2013

Оренбургские школьники поздравят учителей по почте.

В этом году с 1 сентября по 5 октября во всех почтовых отделениях страны впервые проводится Всероссийская акция «Мой учитель». Основная цель - сделать профессиональный праздник для учителей более торжественным и радостным, привлечь внимание общественности к почетной и социально-значимой профессии.

Оренбургский филиал ФГУП «Почта России» при поддержке министерства образования области принимает активное участие в проведении акции. Все школьники Оренбуржья и их родители могут сделать приятный сюрприз: купить в любом отделении почтовой связи понравившуюся открытку и отправить самые добрые и искренние пожелания своему учителю. Открытку с поздравлениями для безымянного учителя можно передать оператору. Доставка безадресных почтовых карточек по школам области осуществляется бесплатно.

Операторы связи будут принимать открытки с поздравлениями для учителей вплоть до Дня учителя – 5 октября. Сотни поздравлений уже дошли до адресатов.

Справки по телефону пресс-службы УФПС Оренбургской области филиала ФГУП «Почта России» (3532) 77-30-61, пресс-службы министерства образования области (3532) 34-25-80.

Пресс-служба губернатора

и Правительства

Оренбургской области.

Комментарии (0)

архив новостей