Главная Общество Поддержка государства семьям

Поддержка государства семьям

08.08.2013

Во всех муниципальных образованиях городов и районов области начинается заявочная кампания на предоставление государственной поддержки на отдых и оздоровление детей.

Заявочная кампания продлится до 1 декабря 2013 года.

Работающие родители или законные представители детей подают заявление на предоставление государственной поддержки своему работодателю.

Предприятия, организации направляют заявки в уполномоченный орган местного самоуправления с указанием общего количества нуждающихся в государственной поддержке. Заявка заверяется подписью руководителя учреждения (предприятия, организации) и печатью.

Родители детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, подают заявления в уполномоченный орган местного самоуправления.

Адреса и контактные телефоны уполномоченных органов местного самоуправления, реестр учреждений, предоставляющих услуги по отдыху и оздоровлению детей в Оренбургской области, а также информация о проведении заявочной кампании размещены на официальном сайте министерства социального развития области - www.msr.orb.ru (вкладка «Деятельность» далее «Отдых и оздоровление детей»).

Получить дополнительную информацию можно по телефонам «горячей линии» министерства социального развития 8 (3532) 44-31-11, 44-31-13 или в службе «Единый социальный телефон» 8 (3532) 77-03-03 (бесплатный звонок по всей области).

Пресс-служба губернатора
и Правительства Оренбургской области.

Комментарии (0)

архив новостей