Главная Общество Подарок от депутата

Подарок от депутата

18.03.2014

Накануне 8 Марта в Пашкинском сельском клубе состоялся праздничный концерт. Перед началом мероприятия к землякам обратилась глава Красноярского сельсовета   Н. Г. Щербакова, которая поздравила всех собравшихся с праздником.

Кстати, Наталья Геннадьевна на протяжении долгого времени сама является участницей художественной самодеятельности. Не осталась она в стороне и на этот раз. В составе вокальной группы «Подружки» она вместе с сельскими певуньями исполняла задушевные лирические песни.

А еще зрители давно уже привыкли к тому, что на сцене рядом с детьми выступают и пожилые односельчане. Особенно нравятся им Т. М. Щербакова, А. И. Карпова и А. И. Савельева, которые, несмотря на возраст, могут и стихотворение прочитать, и частушку задорную исполнить так, что зал долго будет аплодировать.

С осени прошлого года участницы вокальной группы выступают в новых красивых сценических костюмах. Этот дорогой подарок они получили от депутата Законодательного собрания Оренбургской области Г. М. Аверьянова.

Ольга Маринина.

Комментарии (0)

архив новостей