Главная Общество Ответственный во всем

Ответственный во всем

03.04.2012
Ответственный во всем

В Северном сельсовете для решения различных хозяйственных вопросов приобрели трактор МТЗ-82, которым управляет А. П. Понятов. Несмотря на то, что он работает здесь сравнительно недавно, своим трудолюбием успел снискать  уважение как в коллективе, так и у сельчан.

Сейчас, во время противопаводковых мероприятий, у Александра Павловича особенно много работы. С наступлением весны и обильным таянием снега появились проблемы, которые можно решить  только с помощью техники. Приходится помогать и пожилым людям, чьи подъезды к домам зимой были занесены снегом.

Родился и вырос А. П. Понятов в с. Солалейка. Трудовую деятельность  он начал в колхозе «Путь Октября», где трудился на различных участках производства.

В первое время работал на ферме, затем сеял и убирал урожай. После того как в хозяйстве стали нерегулярно выплачивать заработную плату, Александр Павлович, успевший к этому времени обзавестись семьей, решил трудоустроиться в Соковскую МТС. В настоящее время А. П. Понятов работает в Северном сельсовете. Вместе с женой Юлией Алексеевной воспитывают двоих детей - сына Вячеслава и дочь Ангелину. Семья Понятовых проживает в с. Камышлинка, где имеют дом, построенный своими руками.

Фото и текст Азата НИЗАМОВА.

 

Комментарии (0)

архив новостей