Главная Общество Основа всему - бухгалтерия

Основа всему - бухгалтерия

15.03.2014

В коллективе бухгалтерии МУП ЖКХ Е. Н. Терешина работает третий год, хотя трудовой стаж по своей специальности у нее значительно больше.

Родилась и выросла Елена Николаевна в с. Камышлинка. После окончания школы училась на курсах бухгалтеров в г. Бугульме, далее – в Бугурусланском сельхозтехникуме. Профессиональную деятельность она начала в страховой компании «Росгосстрах», потом была принята на работу в центральную районную больницу. Перед трудоустройством в жилищно-коммунальное хозяйство Е. Н. Терешина 7 лет работала в бухгалтерии Северного участка Бугурусланского почтамта «Почта России».

По специфике занимаемой должности Елена Николаевна большую часть времени проводит с документами и цифрами, производя финансовые расчеты с предприятиями и организациями. Кроме этого у нее на контроле подотчетные лица, основные средства и материальные ценности МУП ЖКХ. Руководство предприятия высоко оценивает ее профессиональные качества, добросовестное отношение к возложенным обязанностям, исполнительность и тактичность во взаимоотношениях в коллективе.

Несмотря на сильную занятость на работе, Е. Н. Терешина старается уделять не меньше внимания дому и семье. Ее муж, Юрий Анатольевич, работает электромонтером в Северном ЛПУ МГ. Он для нее надежная защита и опора, хороший помощник в воспитании детей. Их старший сын Андрей - студент 3 курса Лениногорского нефтяного техникума, дочь Марина - учащаяся 8 класса Северной средней школы. Елена Николаевна считает себя счастливым человеком, потому что у нее прекрасная семья и любимая работа.

На снимке: бухгалтер МУП ЖКХ Е. Н. Терешина.

Фото и текст Азата НИЗАМОВА.

 

Комментарии (0)

архив новостей