Главная Общество Образец усердия и настойчивости

Образец усердия и настойчивости

27.06.2013
Образец  усердия  и настойчивости

В адрес Валентины Александровны и Николая Викторовича Зябловых, жителей деревни Жмакино, пришло Благодарственное письмо. В нем говорится , что их сын Николай достойно выполняет свой воинский долг, успешно овладевает знаниями, с большим старанием и инициативой выполняет служебные обязанности.

Такое известие очень обрадовало семью Зябловых. Они вырастили трудолюбивого, честного и добросовестного человека.
Николай рос тихим, спокойным мальчиком. В школе ничем не выделялся среди своих сверстников. Его  способности раскрылись, когда он учился в Бугульминском машиностроительном техникуме. А все это благодаря его настойчивости.

Во-первых, он  сразу записался в спортивную секцию. Во-вторых, стал участником многих мероприятий, которые проводились в учебном заведении. И вот они - первые награды студента. Грамоты профессионального техникума «За хорошую учебу и активное участие в жизни БМТ», «Лучший токарь». Позже к ним добавились  и более высокие. Это грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за активное участие во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства. В 2012 году Николай Зяблов занял 1 место в Республиканской олимпиаде студентов по специальности «Технология  машиностроения».

Молодой человек после окончания техникума служит в рядах Российской армии, в городе Ясном Оренбургской области. И снова Николай имеет хорошие оценки по предметам боевой подготовки. Как  дисциплинированный, исполнительный военнослужащий, он пользуется заслуженным уважением старших начальников и своих товарищей. За что старшему разведчику батальона охраны и разведки рядовому Н.Н. Зяблову вынесена благодарность. Настоящим защитником Родины является наш земляк, который  в скором времени  вернется домой.

Татьяна Иванова

Комментарии (0)

архив новостей