Главная Общество Нужны деньги на операцию!

Нужны деньги на операцию!

02.02.2012

С осени 2011 года Аня Зуйкова начала жаловаться родителям на плохое самочувствие. А вскоре, когда в Соковской средней школе проводился профилактический осмотр учащихся, у семиклассницы было отмечено высокое артериальное давление. В Бугуруслане, куда девочка поехала на обследование, врачи заподозрили заболевание сердца.

В январе этого года Анна находилась на обследовании в кардиологическом отделении областной детской клинической больницы, где ей был поставлен окончательный диагноз: врожденный порок сердца. Ане Зуйковой, чтобы стать здоровой и забыть про недуг, нужно срочно ехать в Москву, где столичные доктора смогут провести операцию. Но для того, чтобы сердце девочки работало ритмично, нужны немалые деньги. А их, к сожалению, у Зуйковых нет, ведь семья — многодетная, в ней, помимо Анюты, растут еще двое детей: сестренка Даша и младший братишка Максим. К тому же из родителей работает лишь одна мама Елена Ивановна. И все их доходы - скромная зарплата санитарки районной больницы…

На Руси всегда помогали погорельцам, больным и немощным людям. Но здесь особый  случай — подросток, жизнь которого висит практически на волоске...

Если кого-то из жителей района тронула за душу история Ани Зуйковой и он хочет ей помочь материально, то свой посильный вклад можно сделать перечислением на расчетный счет Сберегательного банка 42307810446260069142 на имя Елены Ивановны Зуйковой.

 

Комментарии (0)

архив новостей