Главная Общество Новый 2014 год. Что он нам несет?

Новый 2014 год. Что он нам несет?

19.12.2013

Символом 2014 года является синяя деревянная Лошадь. Поэтому в следующем году будут фаворитами такие цвета, как синий, голубой и зелёный.

Лошадь — благородное животное, почитаемое в различных культурах за свою выносливость, доброту и трудолюбие. Древние китайские астрологи определяли лошадь как символ сильной природной энергии, полезного, закалённого и используемого орудия, приносящего большую пользу.

Независимая и свободолюбивая лошадь не нуждается в советах. Она предпочитает вести себя так, как считает нужным, но неудачи переживает с трудом. Лошадь по китайскому гороскопу — символ чистого разума и мудрости. Поэтому 2014 год обещает череду умных поступков и мудрых решений всем тем, кто работает в творческой сфере.

Наступающий год Лошади будет динамичным, как и сам его символ. Кстати, деревянные лошадки отличаются от своих «сородичей» добротой, великодушием, мягкостью характера, у них развито воображение. Им присущ неординарный склад ума, что помогает во многих ситуациях принимать нестандартные, но действенные решения.

Комментарии (0)

архив новостей