Главная Общество Настоящие подруги

Настоящие подруги

29.01.2013
Настоящие подруги

Ксения Соломонова и Вероника Ряжева не только живут по-соседству и учатся в одном классе, но еще и лучшие подруги. Их дружба длится с раннего детства, поэтому Веронике, которая младше Ксении на один год, пришлось в Староборискинскую среднюю школу пойти в шесть лет. Причина для этого была веская — чтобы всегда быть рядом с подружкой и сидеть с ней за одной партой.

Сегодня девчонки — ученицы 9 класса. Без них, энергичных и активных, не проводится ни одно мероприятие в школе. Лучших ведущих, которым по силам провести праздник или тематический вечер, просто не найти. Даже на районном КВНе, который состоялся в ноябре прошлого года в центральном Доме культуры, Ксения и Вероника смогли так проявить свои способности и таланты, что их команда «Гвозди» заняла третье призовое место.

У девчонок, как выяснилось, одинаковые увлечения, одно любимое кино и одна любимая музыка. Так, например, они с удовольствием посещают волейбольную секцию, которую ведет учитель физвоспитания В. Н. Пискарев, и с восторгом следят за событиями, происходящими в фильме «Пираты Карибского моря». Когда же выпадает свободная минута, то обе подруги предпочитают отдыхать под приятную музыку.

В планах у Ксении и Вероники, после того как они закончат школу, вместе поступить в Самарский ВУЗ. В какой именно - они не сказали. Но это, в общем, и не столь важно. Главное, что они всегда вместе.

На снимке:
 Ксения Соломонова
 и Вероника Ряжева.

Комментарии (0)

архив новостей