Главная Общество Надежные люди

Надежные люди

23.03.2013

Работа А. А. Осиповой, ведущего бухгалтера муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия», накануне профессионального праздника отмечена Почетной грамотой администрации Северного района. Алена Александровна администрацией отдела культуры характеризуется как грамотный и эрудированный специалист, до мелочей знающий все тонкости своей профессии.

Почетной грамотой администрации района награжден и М. А. Шайхутдинов — художественный руководитель Бакаевского СДК. Заслуги культработника известны тем, что он на протяжении долгого времени своей виртуозной игрой на баяне и гармони покоряет сердца слушателей. Марата Асгатовича можно по праву назвать ценителем народного творчества, потому что татарские песни в его исполнении, искрометны и неповторимы.

Специалист по методике клубной работы А. А. Лосева за свое творческое отношение к труду и активное участие в культурно-досуговой деятельности района удостоена Благодарности главы района В. Н. Давыдова. Энергичная и активная, Антонида Алексеевна может поддержать любое нововведение, при этом никогда, если этого требуют интересы дела, не будет ссылаться на личное время.

Не осталась без внимания районной власти и Е. П. Чепудаева, посвятившая Соковскому СДК всю жизнь. Когда-то здесь Евдокия Петровна работала киномехаником, а годы спустя стала организовывать вечера отдыха для своих односельчан. Теперь же ей, отметившей 55-летний юбилей со дня рождения, значимым подарком стали Благодарность и добрые пожелания коллег-культработников.

Рима Ядкаровна Бадретдинова и Сергей Иванович Кожин живут и работают в селах Бакаево и Русский Кандыз. И если женщина в своей профессии не новичок (пришла на работу в 2007 году), то трудовой стаж Сергея совсем небольшой — всего два года. Но, как говорится, молодо — не зелено. За развитие самодеятельного народного творчества молодой худрук отмечен Благодарностью отдела культуры. Этой же награды удостоена и Р. Я. Бадретдинова.

17 февраля 2009 года стал первым днем работы бывшего учителя и директора Дымкинской основной школы Д. В. Коваля. Сюда же, в отдел культуры, Дмитрий Владимирович пришел не как учитель, а как специалист, хорошо разбирающийся в современных технологиях, программах, компьютерах и Интернете. За успехи в трудовой деятельности и добросовестный труд Д. В. Коваль отмечен Благодарностью отдела культуры.

Ольга МАРИНИНА

Комментарии (0)

архив новостей