Главная Общество На связи они день и ночь

На связи они день и ночь

14.05.2013
На связи они день и ночь

7 мая отмечали свой профессиональный праздник работники всех отраслей связи. В поздравлении губернатора Юрия Берга говорится, что Оренбургская область – один из крупнейших регионов России, занимающий территорию в 124 тысячи квадратных километра, и поэтому обеспечить все населенные пункты связью – очень непростая задача. Тем не менее жители городов и сел, даже самых отдаленных от центра, пользуются всеми видами современных коммуникаций. В информационном пространстве Оренбуржья действуют 175 электронных изданий, в том числе 20 телеканалов и 36 радиоканалов. В области зарегистрировано свыше 360 тысяч абонентов сети Интернет, создано 636 пунктов общественного доступа к Интернет-ресурсам, организовано 1223 рабочих места с выходом во «всемирную паутину».

Андрей Викторович Зиновьев работает в местном отделении компании «Ростелеком» электромонтером почти 15 лет. Он занимается обслуживанием телефонных линий в районе, установкой телефонов и подключением Интернета абонентам.

За эти годы работы Андрей Викторович заслужил уважение у руководства. В коллективе он пользуется авторитетом и считается одним из наиболее опытных работников.    

Фото и текст Татьяны ИВАНОВОЙ.

 

Комментарии (0)

архив новостей