Главная Общество Молодой и перспективный

Молодой и перспективный

30.08.2012
Молодой и перспективный

2 сентября - День работников нефтяной и газовой промышленности!

Время не стоит на месте. И каждое предприятие нуждается в  постепенном обновлении кадров. Не является исключением и Северное ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Самара», где молодых и перспективных людей охотно принимают на работу.

Александр Николаевич Шаталов на компрессорной станции трудится всего 6 месяцев. Но и этого времени ему хватило для того, чтобы он полностью освоил свои обязанности. Первый опыт работы в ЛПУ он приобретал после школы, когда трудился здесь монтажником приборов. Молодой работник, окончив физико-математический факультет, решил снова заняться полюбившимся делом. Стажировку проходил у ведущего программиста Р. Р. Шафигуллина, который заметил незаурядные способности начинающего специалиста. Сдав экзамены на предприятии, он стал слесарем службы КИП и А (контрольно-измерительных приборов и автоматики) и помощником программиста.

Недавно Александр Николаевич принимал участие в научно-технической конференции молодых специалистов «Газпром трансгаз Самара». Здесь он почерпнул для себя много нового и интересного. «Такие мероприятия помогают увидеть, как трудятся молодые люди на других компрессорных станциях, - рассказывает он, - перенять наработанный опыт».

В будущем Александр Николаевич планирует получить второе высшее образование, чтобы расширить свои технические знания, такие важные в его работе.

Фото и текст Т. ИВАНОВОЙ.

 

Комментарии (0)

архив новостей