Объявления
Интервью
Молодо — не зелено
![Молодо — не зелено Молодо — не зелено](/files/43/105/molodo-ne-zeleno.jpg )
16 сентября - День работников леса
Большинство специалистов лесного хозяйства района получили профессиональное образование в кузнице кадров Оренбургской области Бузулукском лесхозтехникуме. В том числе и выпускник Русскокандызской средней школы Ю. В. Еремеев, который вырос и получил хорошее воспитание в семье врача Василия Сергеевича и педагога Антонины Николаевны.
После окончания учебы в техникуме Юрий Васильевич в качестве молодого специалиста вернулся в родные края и трудоустроился мастером в местное лесничество. Однако он не остановился на достигнутом и поступил учиться на заочное отделение факультета лесного хозяйства Оренбургского аграрного университета.
Руководитель ГБУ «Северное лесничество» А. С. Константинов, возлагая большие надежды на молодого специалиста с высшим образованием и опытом работы, назначил Ю. В. Еремеева в марте этого года на ответственную должность лесничего Русскокандызского участкового лесничества.
Фото и текст А. НИЗАМОВА.