Главная Общество Милые женщины!

Милые женщины!

07.03.2013

Милые женщины!

Примите искренние поздравления с  прекрасным  весенним праздником – Международным женским днем!

Сколько бы ни было сказано замечательных слов в адрес женщин, их всё равно будет мало, чтобы выразить нашу признательность, восхищение и любовь. Вы – воплощение красоты, обаяния и нежности, символ домашнего тепла, доброты, материнской заботы, наша поддержка, надежный и крепкий тыл, неиссякаемый источник энергии и  вдохновения.

Всё, что мы делаем - ради вас! Вам посвящаем свои достижения и подвиги, к вам обращаемся в грустный и радостный час за пониманием, состраданием и милосердием. Мы  любим вас  слабыми, но ждем проявления силы, терпения и выдержки, порой забывая о том, что, кроме домашних хлопот и воспитания детей, вы успешны в профессиональной и общественной деятельности. 

Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на   поступки! 

Пусть в вашей жизни будет меньше  тревог, обид, неприятностей  и огорчений, пусть близкие радуют вас и окружают вниманием  и заботой. 

Желаю вам в этот праздничный день прекрасного солнечного настроения, улыбок,  цветов,  признаний  в любви и исполнения всех ваших желаний!

Губернатор Оренбургской области 

Ю.А.Берг.

 

Дорогие северянки!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Международным женским днем!

Вы,  представительницы прекрасного пола,  вносите в нашу жизнь красоту и гармонию, дарите нам свою любовь,  поддерживаете в трудную минуту. Ваши умелые руки творят чудеса, создавая уют и благополучие в доме,  а доброта и терпение, материнский талант делают окружающий мир светлее  и радостнее.  

Не замыкаясь в кругу житейских проблем,  вы покоряете профессиональные вершины,  успешно занимаетесь бизнесом,  участвуете в общественно-политической жизни,  добиваетесь   значительных результатов в искусстве, спорте. При этом  всегда остаетесь неповторимыми и обаятельными.

В этот прекрасный весенний день примите от всех мужчин самые искренние слова восхищения и сердечной признательности! Доброго вам здоровья, взаимной любви, благополучия и согласия в ваших семьях, осуществления самых светлых надежд и большого   счастья!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.

Председатель Совета депутатов

А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей