Главная Общество Милые женщины!

Милые женщины!

06.03.2014

Дорогие наши оренбурженки!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским днем 8 Марта!

В этот прекрасный весенний день хочется выразить вам искреннюю признательность за то, что вы есть, за ваше терпение, любовь, доброту и заботу. Спасибо вам за то, что вы делаете мир добрее, принося в нашу жизнь красоту и гармонию.
Вы – любящие и любимые, неповторимые и единственные.

Вы – хранительницы домашнего очага и с гордостью несете лежащий на ваших хрупких плечах груз ответственности за благополучие семьи, достойное воспитание детей и внуков.

Вы – труженицы, легко справляющиеся с самыми сложными профессиональными вопросами и успевающие заниматься общественной работой. Практически в каждой сфере деятельности вы добиваетесь впечатляющих результатов.
Спасибо вам за это!

Пусть в вашей жизни будет меньше тревог, обид, неприятностей и огорчений, а больше приятных сюрпризов, хороших и добрых слов, признаний, улыбок, цветов и счастливых мгновений.

От всей души желаю вам, чтобы каждый день дарил удачу и хорошее настроение, а в ваших семьях царили согласие и благополучие.

С праздником, наши прекрасные дамы! Будьте всегда здоровы, любимы и счастливы!

Губернатор Оренбургской области
Ю. А. БЕРГ.

Дорогие жительницы Северного района!

Поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Матери, жены, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди. Вы являетесь хранительницами семейного очага, дарите любовь своим детям, передаете им духовные ценности, активно участвуете в жизни нашего района, успешно реализуете свои деловые качества.   

Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!

Глава района В. Н. ДАВЫДОВ.
Председатель Совета депутатов
А. Е. КОЧЕТКОВ.

Комментарии (0)

архив новостей