Главная Общество Между законом и людьми

Между законом и людьми

18.08.2012
Между законом и людьми

14 августа в здании суда в с. Северное состоялось представление нового судьи Бугурусланского районного суда. С назначением на ответственную должность судью поздравили глава муниципального образования В. Н. Давыдов, прокурор Северного района А. К. Трофимов и представители правоохранительных органов.

Татьяна Константиновна Панчихина родом из г. Бугуруслана. В 2000 году окончила Самарскую государственную экономическую академию по специальности «юриспруденция».

Начинала она работать помощником мирового судьи. А уже с 2009 года назначена на должность мирового судьи судебного участка №1 г. Бугуруслана Оренбургской области.

За 12 лет работы в юридической сфере у Татьяны Константиновны накопился большой опыт. Самым сложным в своей профессии она считает принятие окончательного решения. Особенно, когда оно является определяющим в судьбе человека. Но судья, несмотря ни на что, должен профессионально подходить к делу и обладать такими качествами, как честность, справедливость, беспристрастность. Т. К. Панчихина всегда  руководствуется этими принципами в своей работе.

Фото и текст  Татьяны ИВАНОВОЙ.

Комментарии (0)

архив новостей