Главная Общество Методист и педагог

Методист и педагог

02.04.2013
Методист и педагог

Профессия учителя всегда занимала почетное место. Во все времена она считалась благородной и необходимой. Еще в 90-ые годы педагогика была столь популярной, что многие выпускники поступали в средние и высшие педагогические учебные заведения. Многие из них стали преподавать в родном районе.

После окончания Каменногорской школы такое решение приняла и О. А. Севрюкова. Ольга Александровна закончила Бугурусланский педагогический колледж. Затем работала математиком в Курско-Васильевской школе, параллельно обучаясь в Оренбургском педагогическом университете.

В Северной СОШ №2 педагог с высшим образованием работает с 2009 года. Вскоре ее пригласили в отдел образования методистом по математике. А в этом году еще предложили вести уроки и в Северной средней школе.

Так что теперь она ведет работу не только с детьми. Приобретенный педагогический опыт помогает ей оказывать методическую помощь коллегам.

По словам заведующей отделом образования С. Б. Милиной, Ольга Александровна - сильный педагог, грамотный методист, хорошо знающий свою работу.

Фото и текст Татьяны ИВАНОВОЙ.

Комментарии (0)

архив новостей