Главная Общество Мастерица красоты

Мастерица красоты

12.09.2013
Мастерица красоты

Хороший парикмахер - это всегда востребованный специалист, попасть к которому на прием можно только по предварительной записи.

Многие знают парикмахерскую в с. Северное под экзотическим названием «Сакура», что находится на центральном рынке. Немало клиентов пользуются услугами специалистов этого мини-салона, где можно сделать не только модную стрижку или прическу на какое-либо торжество, но и пообщаться с его мастерами и повседневными клиентами. В этом смысле парикмахер сегодня – это своеобразный психолог. Поэтому многое в этой профессии решают также личностные отношения мастера и клиента. Чего не занимать у владелицы этим заведением - опытного специалиста Ландыш Илдусовны Алькиной, которая начала парикмахерское дело задолго до открытия этого самостоятельного предприятия. В 2001 году она закончила курсы парикмахеров в г. Бугульме. Со временем свой опыт она стала усовершенствовать, посещая семинары, курсы в городах Тольятти и Оренбурге. Затем реализовывала свой талант и творческие способности в этой области деятельности.

К своим клиентам она относится доброжелательно,  внимательно, на ее лице всегда присутствует милая улыбка. К такому специалисту всегда захочется прийти и в другой раз.

На снимке:   парикмахер Ландыш Алькина.

Фото и текст Татьяны ИВАНОВОЙ.

 

Комментарии (0)

архив новостей