Главная Общество Лучший в своем деле

Лучший в своем деле

05.04.2014
Лучший в своем деле

В большом трудовом коллективе Северного ДУ А. Д. Фирсова (на снимке) отмечают как работника с уникальными способностями. Дело в том, что не каждый водитель или машинист самоходной техники умеет устранить неисправность в электрооборудовании. Для этого нужно иметь талант, образование и опыт работы как у Анатолия Дмитриевича.

Рабочую карьеру А. Д. Фирсов начал после окончания Бугульминского индустриального техникума в Соковской «Сельхозтехнике». На первых порах трудился инженером-дефектовщиком в ремонтных мастерских, затем - мастером-наладчиком в цехе «СТО К-700». После этого несколько лет он проработал машинистом автоскрейпера в ХДСУ, откуда в конце 80-ых годов перевелся в ДРСУ.

В дорожном управлении Анатолий Дмитриевич большую часть времени управляет автогрейдером. В летний сезон он занят на строительстве и ремонте дорог, зимой - на их расчистке от снежных заносов. Когда есть свободное время, охотно помогает товарищам ремонтировать технику. Попутно овладел смежной специальностью аккумуляторщика.

А. Д. Фирсов гордится своими сыновьями. Дмитрий работает заместителем начальника участка на АвтоВАЗе в г. Тольятти, а Сергей директор по снабжению в автоцентре «Интер» г. Бугульма.

Фото и  текст Азата НИЗАМОВА.

Комментарии (0)

архив новостей