Главная Общество Летописцы людских судеб

Летописцы людских судеб

18.12.2012
Летописцы людских судеб

Сегодня - День работников органов ЗАГСа

В этом году органы ЗАГСа празднуют 95-летний юбилей. Сотрудников службы ЗАГС по праву можно назвать летописцами. Ведь на основе этих  данных в стране разрабатываются социально-экономические программы, их используют в своей работе различные службы и т.д.

 В понедельник,17 декабря, на торжественном мероприятии, посвященном этому знаменательному событию, заместитель главы администрации-руководитель аппарата А. Н. Ульянов вручил Почетные грамоты от комитета по вопросам ЗАГС Оренбургской области Н. А. Гордеевой – специалисту Аксенкинского сельсовета и Л. М. Гайнуллиной - специалисту Кряжлинского сельского Совета. Также Почетной грамотой администрации Северного района награждена Н. Н. Зареева из Яковлевского сельсовета. Благодарственными письмами отмечены Н. А. Анисимова (с. Староборискино), В. В. Луконина (с. Русский Кандыз).

На праздник были приглашены и ветераны, среди них бывшая заведующая  органов ЗАГС Г. И. Чахеева и специалисты Советов: Н. Н. Кожеватова, Н. Н. Давыдова и многие другие.

По словам Надежды Алексеевны Гордеевой, работа приносит ей большое удовлетворение. Ведь каждый день специалисту Совета приходится соприкасаться с событиями в жизни земляков  и по возможности оказывать им помощь и поддержку. 
На снимке: Почетную грамоту из рук А. Н. Ульянова получила Н. А. Гордеева.

Фото и текст Татьяны ИВАНОВОЙ.
 

Комментарии (0)

архив новостей