Главная Общество Командировка на Кавказ

Командировка на Кавказ

24.07.2012

По информации пресс-службы губернатора и Правительства Оренбургской области, им предстоит сменить своих товарищей, которые на протяжении шести месяцев обеспечивают общественный порядок и безопасность на Кавказе.

Для многих полицейских, которые вошли в состав сводного отряда, эта командировка стала первой.

Полгода разлуки с родными и близкими - столько составляет срок служебной командировки, в которую направились около ста сотрудников оренбургской полиции.

Отправка сводного отряда состоялась на территории Центра профессиональной подготовки УМВД области. В дальний путь бойцов проводили руководство УМВД области и начальники подразделений.

- На Северном Кавказе вам предстоит выполнять задачи по охране правопорядка, связанные с серьезным риском. Поэтому необходимо строго соблюдать служебную дисциплину, а также быть максимально корректными и доброжелательными по отношению к местным жителям, - напомнил полицейским генерал-майор полиции Ефрем Романов и пожелал им вернуться на родную землю живыми и здоровыми.

Домой сводный отряд полиции вернется в январе.

А вот с Северного  района в командировку на Северный Кавказ в этот раз поехал капитан полиции М. Г. Осадчук. Максим Геннадьевич заменит нашего земляка, старшего лейтенанта А. И. Талагаева, проходившего службу в Урус-Мартановском районе. За эти годы  в служебных командировках побывало немало северян, которые с честью выполнили свой долг.

 

Комментарии (0)

архив новостей