Главная Общество Ключи к новой жизни

Ключи к новой жизни

15.05.2014

Очередное приятное событие состоялось в администрации района. Четверым детям-сиротам вручили ключи от квартир. Напомним, что такое мероприятие в нашем муниципальном образовании проходит не первый раз. В районе продолжают действовать программы, по которым жители могут улучшить жилищные условия или даже приобрести новое жилье. Ведь  получение только что отстроенной квартиры для молодого человека - поддержка довольно серьезная. Да и район для застройки выбран удобный. Улица Сок-Кармалинская расположена недалеко от Северной средней школы №2 и детского сада «Сказочная поляна». Единственный пока недостаток - дорожное полотно не отсыпано. Однако в этом году глава Северного сельсовета Е. М. Кузьмин обещал это положение исправить.

Строительство домов стало возможным благодаря средствам из федерального, областного и местного бюджетов, а также финансовой помощи партии «Единая Россия». Застройщиком снова выступила компания «Регул Х».

Новоселов с этим радостным событием поздравили глава района В. Н. Давыдов, заместитель главы по социальным вопросам Н. К. Трофимов. В этот день на торжественное вручение были приглашены руководители всех служб, которые непосредственно занимались вопросами строительства и благоустройства домов. Они дали последние рекомендации жильцам перед вселением в новые квартиры.

На снимке: глава района В. Н. Давыдов вручает ключи от новой квартиры А. В. Пятковой.

Татьяна ИВАНОВА.

Комментарии (0)

архив новостей