Главная Общество Кадры решают все

Кадры решают все

10.10.2013

С того дня, как начала работать секретарем-делопроизводителем в Северной средней школе Н. Ф. Тухфатуллина, прошло двадцать шесть лет. Назифу Фратовну  можно по-праву назвать настоящим специалистом в своем деле, а также отменным психологом и невероятно хорошим и душевным человеком. Именно такими словами охарактеризовали свою коллегу многие учителя школы.

А еще Назифа Фратовна для них — это главная помощница во всех делах. Потому что в ее должностные обязанности, как кадровика, входит ведение алфавитной книги и книги приказов на зачисление и выбытие учащихся. Она консультирует  родителей и других посетителей о режиме работы общеобразовательного учреждения и педагогов, выдает различные справки, оформляет и сдает в архив школьную документацию, подлежащую длительному хранению, получает от директора школы информацию нормативно-правового и организационно-методического характера и многое другое.

За свою многолетнюю и добросовестную деятельность Н. Ф. Тухфатуллина неоднократно отмечалась благодарностями администрации школы. Признательны ей за реальную помощь и учителя, которые, накануне Дня кадровика, желают Назифе Фратовне и дальше вести все дела аккуратно, честно и успешно.

На снимке: Н. Ф. Тухфатуллина.

Ольга МАРИНИНА.

 

Комментарии (0)

архив новостей