Главная Общество Из года в год - учет, кредит, баланс

Из года в год - учет, кредит, баланс

24.01.2013
Из года в год -  учет, кредит, баланс

Уроки математики, которые преподавала Г. С. Ворновских в Северной средней школе, пригодились в жизни Елене Юрьевне Мельниковой, так как свою профессию она связала с цифрами.

После получения среднего образования девушка поступила в Бузулукский финансовый колледж, где получила специальность «Казначейское дело».  Первый опыт работы она приобретала в Бугурусланском отделении Управления федерального казначейства по Оренбургской области.

Спустя некоторое время Елена Юрьевна вернулась на малую родину и с апреля 2012 года назначена на должность директора централизованной бухгалтерии отдела образования администрации района. Е.Ю. Мельникова занимается организацией бухгалтерского учета, хозяйственной деятельности и контролем за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов, контролем за правильным распределением бюджетных и целевых средств в соответствии с утвержденной сметой расходов. Параллельно с трудовой деятельностью она получала высшее образование в Московском государственном университете экономики, статистики, информатики.

Фото и текст Татьяны ИВАНОВОЙ.

 

Комментарии (0)

архив новостей