Главная Общество Исполнитель судебных решений

Исполнитель судебных решений

10.04.2012
Исполнитель судебных решений

Из всех школьных предметов Екатерине Отдатчиковой легче всего давались гуманитарные. Но, как ни странно, ее любимыми учителями были преподаватели точных наук - учитель физики Р. Ф. Шарипов и учитель математики Г. С. Ворновских. Может быть, поэтому у нее никогда не терялся интерес ко всем школьным урокам, и она всегда оставалась успешной ученицей.

После окончания школы серебряная медалистка поступила в Бузулукский финансово-экономический колледж. Однако средне-специального образования девушке показалось недостаточно для того, чтобы реализовать себя, и поэтому следующей ступенькой в её жизни стала учеба в Московском институте экономики, статистики и информатики. Она выбрала для себя факультет юриспруденции, потому что для нее была интересна эта специальность.

Сейчас Екатерина Дмитриевна трудится секретарем суда судебного участка мирового судьи. В её основные обязанности входит исполнение судебных постановлений - работа очень ответственная и требующая аккуратности. Но несмотря на загруженный рабочий график, она успевает оставаться любящей женой и мамой.

Фото и текст Татьяны ИВАНОВОЙ.

 

Комментарии (0)

архив новостей