Главная Общество Гости из Башкирии

Гости из Башкирии

15.08.2013
Гости из Башкирии

В день торжественного открытия памятника воинам-афганцам почетными гостями райцентра стали представители Башкирского Союза ветеранов боевых действий. Делегация из соседнего региона возвращалась с фестиваля «Салам, бача – 2013», который проходил в Бузулуке, и откликнулась на приглашение главы района В.Н. Давыдова посетить вновь открытый памятник.

Гостей встретили глава района В.Н. Давыдов, заместитель главы района по социальным вопросам Н.К. Трофимов, главный редактор газеты «Северная звезда» А.Н. Школьников и представители местной общественной организации ветеранов войны в Афганистане.

Руководитель делегации Т.Р. Ражапов и ее участники возложили к монументу цветы, отдавая дань памяти погибшим, сделали общее фото на память. Затем рассказали о своем Союзе, его деятельности и планах на будущее.

РОО РБ «Башкирский Союз ветеранов боевых действий» - это региональная организация с множеством отделений по всей Республике, входящая в состав Международного Союза Общественных объединений «Общественный Комитет ветеранов войн «War Veterans Committee».

А.Школьников.

Комментарии (0)

архив новостей