Главная Общество Голосуем за жемчужину Оренбуржья

Голосуем за жемчужину Оренбуржья

20.07.2013

Бузулукский бор, расположенный на западе Оренбуржья, вышел во второй тур федерального проекта «Россия 10».

Второй тур начался 1 июля и продлится до 1 сентября. В нем принимает участие 80 объектов – по 10 из каждого Федерального округа. Посредством общенародного голосования вне зависимости от территориального деления будут выбраны тридцать  объектов – участников финала.

В финале примут участие 30 объектов вне зависимости от территориального деления. Путем общенародного голосования будут выбраны десять новых визуальных символов России, которые будут использованы при создании ландшафтного «Парка Россия» в районе города Домодедово Московской области.

На сегодняшний день жемчужина Оренбуржья -  Бузулукский бор - занимает 41 место.

Голосование во втором туре проводится  в Интернете на сайте проекта «Россия 10» по адресу: WWW.10RUSSIA.RU и WWW.10РОССИЯ.РФ и через отправку СМС.

Правила голосования в Интернете: каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. Всего в течение 24 часов можно проголосовать с одного IP три раза. Запрещается применение каких бы то ни было методов голосования с использованием компьютерных технологий (автоматический ввод CAPTCHA, скрипты для голосования и т.п.) и других способов накрутки. Набранные таким образом голоса будут аннулированы.

Правила СМС-голосования: каждый из объектов получает индивидуальный номер, набрав который в строке СМС, пользователь получает возможность проголосовать. Подробные правила СМС-голосования размещены на странице каждого объекта. Ограничений по СМС-голосованию нет. Общее количество голосов, отданных за объект, будет состоять из суммы результатов СМС-голосования и Интернет-голосования.

Пресс-служба губернатора

и Правительства

Оренбургской области.

Комментарии (0)

архив новостей