Главная Общество Этих свадеб драгоценный свет

Этих свадеб драгоценный свет

20.03.2012
Этих свадеб драгоценный свет

В Бакаевском сельсовете стало доброй традицией проводить чествование юбилеев супружеских пар в теплой праздничной обстановке. Вот и на этот раз 29 февраля в сельский Дом культуры были приглашены 11 семейных пар, которые отмечают в текущем году 50, 55 и 60-летие совместной жизни.

В их числе семьи ветеранов войны и труда Адыевых Вали Абугалиевича и Минназят Халяфутдиновны, Галимуллиных Набиуллы Галимулловича и Минразии Киямовны, неутомимых тружеников колхозного производства Галимуллиных Нурзаки Галимулловича и Фагимы Сахаповны, Набиуллиных Набиуллы Нагимулловича и Халисы Ахметсагировны, Галимовых Асхата Махмутовича и Фанузи Мубараковны, Хусаиновых Ахметгали Хамитовича и Зайнап Шайхулисламовны, Надыршиных Мудариса Надыршиновича и Минсафы Шайхулисламовны, Гильмутдиновых Раиса Фаляховича и Фагимы Ибрагимовны, Гилязовых Минсахи Ризатдиновича и Розы Шакирзяновны, рабочие семьи Илалтдиновых Габдуллы Илалтдиновича  и Альфии Мисбаховны, Гимадиевых Раиса Закиевича и Нурзии Абдуллановны.

Все эти семьи являются образцами жизненного опыта и мудрости,  с которых берут пример односельчане. Прожив в любви и согласии столько лет, они сохранили свои нежные чувства друг к другу и в пожилом возрасте, вырастили и дали хорошее воспитание детям, помогают им растить внуков и правнуков.

В качестве гостей на празднике присутствовали заместитель главы района А. Н. Ульянов и заведующая отделом ЗАГС И. Г. Кирдина, которые тепло поздравили юбиляров со знаменательной датой в их жизни и вручили памятные адреса, подарки от губернатора Оренбургской области Ю. А. Берга и главы Северного района В. Н. Давыдова.

Мероприятие проходило за круглым  столом, накрытым угощениями, приготовленными  организаторами. Специалисты сельской администрации и работники Дома культуры приняли  в этом самое активное участие. Собравшимся также понравился праздничный концерт,  в программе которого были песни в исполнении М. А. Шайхутдинова, С. А. Хабибуллиной, Р. Я. Бадретдиновой, детского дуэта Ильназа Галялетдинова и Илюзи Гайфуллиной, выразительные стихи Айгуль Илалтдиновой. И, пожалуй, больше всего аплодисментов зрителей достались юным артистам детского театра «Шатлык» за их красочное костюмированное представление.

В заключение глава муниципального образования Л. Л. Илалтдинова еще раз поздравила юбиляров со знаменательной датой в жизни, пожелала всем крепкого здоровья и долголетия. Приглашенные были растроганы этим вниманием, выразив, в свою очередь, признательность организаторам за такой незабываемый праздник.

Азат НИЗАМОВ.
Фото автора.


 

Комментарии (0)

архив новостей